¡Oferta!
Abrigo doble botón Teddy Coat manga larga
Abrigo doble botón Teddy Coat manga larga 1
Abrigo doble botón Teddy Coat manga larga 2
Abrigo doble botón Teddy Coat manga larga 3
Abrigo doble botón Teddy Coat manga larga 4
Abrigo doble botón Teddy Coat manga larga 5
Abrigo doble botón Teddy Coat manga larga 6
Abrigo doble botón Teddy Coat manga larga 7
Abrigo doble botón Teddy Coat manga larga 8
Abrigo doble botón Teddy Coat manga larga 9

Abrigo doble botón Teddy Coat manga larga

$305,466 $168,000

Limpiar
SKU: 4000370492329 Categorías: , Etiqueta:

Medidas:

TallaXSSMLXL
Hombro53,65556,458,660,8
Busto109113117123129
Talla de la cintura106110114120126
El talla de la cadera106110114120126
Largo74,57677,579,781,9
Manga49,25050,851,953
Bíceps largo44454647,549
Puño29303132,534

Talla de las medidas del modelo: S

Altura: 177 cm, busto: 83 cm, cintura: 59 cm, caderas: 89 cm

Talla medida por nosotros mismos,
A veces tiene algunos errores, pero siempre dentro de 3 cm.

Detalles del producto:

 

Información adicional

Nombre de la marca

SheIn

Longitud de ropa

Regular

Decoración

Bolsillos

Número de modelo

swouter07190905416

Espesor

Grueso

Género

Mujeres

Tipo de Ropa de Exterior

Chaquetas

Material

Poliéster, Polyester

Encapuchado

No

Tipo de cierre

Chaqueta de doble pecho

Tipo de patrón

Solid

Tipo de artículo

Abrigos y prendas de exterior

Collar

Cuello vuelto, Lapel

Longitud de la manga (cm)

Completo

Estilo de la manga

Regular

Tipo

Regular

Estilo

Informal

UID

011911155jyl

Fabric

Fabric has no stretch

Color

Beige, Pastel

Composition

100% Polyester

Fit Type

Regular Fit

Season

Winter, Fall

Details

Double Button, Pocket

Type

Teddy

Lining

Yes

Sku Pink

swouter07191023870

Sku Grey

swouter07191023295

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.