¡Oferta!
Blusa manga larga animal print leopardo cuello nudo primavera 2
Blusa manga larga animal print leopardo cuello nudo primavera 3
Blusa manga larga animal print leopardo cuello nudo primavera 4
Blusa manga larga animal print leopardo cuello nudo primavera 5
Blusa manga larga animal print leopardo cuello nudo primavera 6

Blusa manga larga animal print leopardo cuello nudo primavera

(3 valoraciones de clientes)

$175,644 $96,600

Blusa manga larga animal print leopardo cuello nudo primavera 1
Limpiar
SKU: 4000533668047 Categoría: Etiqueta:

Medidas:

TallaXSSMLXL
Hombro37383939,540
Busto9498102108114
Largo60616263,565
Manga61,562,563,56566,5
Bíceps largo34,535,536,53839,5
Puño15161718,520
Talla de la cintura96100104110116

Talla de las medidas del modelo: S

Altura: 174 cm, busto: 82 cm, cintura: 61 cm, caderas: 85 cm

Talla medida por nosotros mismos,
A veces tiene algunos errores, pero siempre dentro de 3 cm.

Detalles del producto:

 

Información adicional

Nombre de la marca

SheIn

Material

Poliéster

Longitud de ropa

Regular

Tipo de patrón

Leopardo

Género

Mujeres

Longitud de la manga (cm)

Completo

Número de modelo

swblouse07191108143

Estilo de la manga

Regular

Cuello

Soporte

Decoración

Ruffle, Tie Neck

Tipo de tela

Paño

Estilo

Mujer de oficina

UID

011912242jyl

Fabric

Fabric has no stretch

Fit Type

Regular Fit

Composition

100% Polyester

Season

Spring/Fall

Color

Multicolor

Placket Type

Pullovers

Shirt Type

Top

Style

Elegant

Sleeve Type

Flounce Sleeve

Sheer

Yes

3 valoraciones en Blusa manga larga animal print leopardo cuello nudo primavera

  1. M***r

    Demasiado estático

    Color: Multi Talla: XS

  2. U***e

    Color: Multi Talla: S

  3. Anónimo

    Entrega súper rápida, excelente embalaje, yo estaba muy satisfecho, el más vendido, altamente recomendado

    Color: Multi Talla: L

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.