¡Oferta!
Blusa manga larga gigot puntos elegante 5
Blusa manga larga gigot puntos elegante 6
Blusa manga larga gigot puntos elegante 7
Blusa manga larga gigot puntos elegante 8
Blusa manga larga gigot puntos elegante 9

Blusa manga larga gigot puntos elegante

$229,110 $126,000

Limpiar
SKU: 4000183971620 Categorías: , Etiqueta:

Medidas:

TallaXSSML
Hombro34353637,5
Busto81858995
Talla de la cintura68727682
Largo44,44545,646,3
Manga50,557,558,560
Bíceps largo34,535,536,538
Puño22232425,5
Largo de la correa118120122125
El modelo está en la talla S
Modelo medidas: altura: 173 cm, busto: 86 cm, cintura: 61 cm, caderas: 86 cm
Talla medida por nosotros mismos, a veces tiene algunos errores, pero siempre dentro de 3 cm.

Detalles del producto:

Información adicional

Nombre de la marca

SheIn

Material

Poliéster, Rayón, Rayon

Longitud de ropa

Regular

Tipo de patrón

Lunares

Género

Mujeres

Longitud de la manga (cm)

Completo

Número de modelo

swblouse07190619377

Estilo de la manga

Manga de compresión

Collar

Cuello de pico

Decoración

Wrap, Tie Front, Dot

Tipo de tela

Paño

Estilo

Mujer de oficina

UID

011909172jyl

Fabric

Fabric has no stretch

Composition

85% Rayon, 15% Polyester

Season

Spring/Summer

Color

White

Placket Type

Pullovers

Fit Type

Regular Fit

Style

Elegant

Sleeve Type

Leg-of-mutton Sleeve

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.