¡Oferta!
Blusa manga larga puntos textura escote V brazalete peplum 4
Blusa manga larga puntos textura escote V brazalete peplum 5
Blusa manga larga puntos textura escote V brazalete peplum 6
Blusa manga larga puntos textura escote V brazalete peplum 8
Blusa manga larga puntos textura escote V brazalete peplum 9
Blusa manga larga puntos textura escote V brazalete peplum 14
Blusa manga larga puntos textura escote V brazalete peplum 15

Blusa manga larga puntos textura escote V brazalete peplum

(2 valoraciones de clientes)

$190,890 $105,000

Blusa manga larga puntos textura escote V brazalete peplum 2
Blusa manga larga puntos textura escote V brazalete peplum 3
Blusa manga larga puntos textura escote V brazalete peplum 1
Limpiar
SKU: 4000570650790 Categorías: , Etiqueta:

Medidas:

TallaXSSMLXL
Hombro383940,542
Busto9599105111
Largo555657,559
Manga606162,564
Bíceps largo3637,54042,5
Puño192021,523
Talla de la cintura58-10262-10668-11274-118
     

Talla de las medidas del modelo: S

Altura: 172 cm, busto: 90 cm, cintura: 62 cm, caderas: 91 cm

Talla medida por nosotros mismos,
A veces tiene algunos errores, pero siempre dentro de 3 cm.

Detalles del producto:

 

Información adicional

Nombre de la marca

SheIn

Material

Poliéster

Longitud de ropa

Regular

Tipo de tela

Paño

Cuello

Cuello de pico

Género

Mujeres

Decoración

Volantes

Tipo de patrón

Lunares

Longitud de la manga (cm)

Completo

Número de modelo

swblouse03191119153

Estilo de la manga

Regular

Estilo

Calle mayor

UID

0012001024hx

Fabric

Fabric has no stretch

Fit Type

Regular Fit

Composition

100% Polyester

Season

Spring/Fall

Color

Green/Black/Burgundy

Placket Type

Pullovers

Shirt Type

Peplum

Style

Sexy/Elegant

Sheer

No

Collar

Deep V Neck

Details

Ruffle Hem, Knot

SKU1

swblouse03191214660

SKU2

swblouse03191217251

2 valoraciones en Blusa manga larga puntos textura escote V brazalete peplum

  1. M***m

    Color: Green Talla: S

  2. Anónimo

    Color: Green Talla: XL

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.