¡Oferta!
Blusa manga media malla aplique bordado otoño
Blusa manga media malla aplique bordado otoño 1
Blusa manga media malla aplique bordado otoño 2
Blusa manga media malla aplique bordado otoño 3
Blusa manga media malla aplique bordado otoño 4
Blusa manga media malla aplique bordado otoño 5

Blusa manga media malla aplique bordado otoño

$221,382 $121,758

Limpiar
SKU: 4000152416124 Categorías: , Etiqueta:

Medidas:

Tabla de tallas (CM)
TallaXSSMLXL
Hombro32,533,534,53637,5
Busto81858992101
Cintura6973778389
Manga4546474849
Largo57585960,562
Bíceps39404142,544
Puño19202122,524

Modelo de las mediciones

Talla: S

Altura: 172 cm, busto: 90 cm, cintura: 62 cm, caderas: 91 cm

Talla medida por nosotros mismos, a veces tiene algunos errores, pero siempre dentro de 3 cm

Detalles del producto:

 

Información adicional

Nombre de la marca

COLROVIE

Material

Poliéster, Spandex, 95% Polyester, 5% Spandex

Longitud de ropa

Regular

Género

Mujeres

Decoración

Decoraciones

Tipo de tela

Paño

Tipo de patrón

Floral

Longitud de la manga (cm)

Tres cuartos

Número de modelo

swblouse07190528721/swblouse07190402283

Estilo de la manga

Manga de linterna

Collar

Cuello redondo

Estilo

Mujer de oficina

UID

021909054yx

Style

Elegant

Color

Black/Burgundy

Fit Type

Slim Fit

Season

Spring/Fall

Length

Regular

Sleeve

Three Quarter Length Sleeve

Details

Embroidery, Sheer, Contrast Mesh, Zipper

Sleeve Type

Bishop Sleeve

Fabric

Fabric has no stretch

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.