¡Oferta!
Bodie glitter primaveracintura media cuello redondo abertura trasera bodysuits 2
Bodie glitter primaveracintura media cuello redondo abertura trasera bodysuits 3
Bodie glitter primaveracintura media cuello redondo abertura trasera bodysuits 4
Bodie glitter primaveracintura media cuello redondo abertura trasera bodysuits 5
Bodie glitter primaveracintura media cuello redondo abertura trasera bodysuits 6

Bodie glitter primaveracintura media cuello redondo abertura trasera bodysuits

(1 valoración de cliente)

$190,890 $105,000

Bodie glitter primaveracintura media cuello redondo abertura trasera bodysuits 1
Limpiar
SKU: 4000562938063 Categorías: , Etiqueta:

Medidas:

TallaXSSML
Hombro33343536,5 
Busto84889298 
Talla de la cintura59636773 
El talla de la cadera73778187 
Manga57585960,5 
Puño17181920,5 
Largo66676869,5 
     

Modelo de las medicionesTalla: S

Altura: 175 cm, busto: 84 cm, cintura: 61 cm, caderas: 90 cm

Talla medida por nosotros mismos,
A veces tiene algunos errores, pero siempre dentro de 3 cm.

 

Detalles del producto:

 

Información adicional

Nombre de la marca

SheIn

Decoración

NONE

Tipo de patrón

Liso

Tipo adecuado

skinny

Material

Nailon, Spandex

Estilo

Sexy & club

Número de modelo

swbodysui07191119822

Tipo de artículo

Monos

Género

Mujeres

Tipo de tela

Paño

UID

011912312jyl

Color

Grey

Neckline

Round Neck

Details

Cut Out, Twist

Fit Type

Skinny

Waist Type

Mid Waist

Season

All

Composition

50% Nylon, 5% Spandex, 45% Lurex

Fabric

Fabric has some stretch

Style

Glamorous, Sexy

1 valoración en Bodie glitter primaveracintura media cuello redondo abertura trasera bodysuits

  1. p***n

    Color: Black Talla: L

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.