¡Oferta!
Conjunto dos piezas blusa primavera pantalón rayas
Conjunto dos piezas blusa primavera pantalón rayas 1
Conjunto dos piezas blusa primavera pantalón rayas 2
Conjunto dos piezas blusa primavera pantalón rayas 3

Conjunto dos piezas blusa primavera pantalón rayas

(2 valoraciones de clientes)

$332,220 $285,726

Limpiar
SKU: 33002547441 Categorías: , Etiqueta:

Medidas:

TallaSMLXL
CmCmCmCm
Tops Busto909498102
Tops Mangas57585960
Tops Largo63646566
Pantalones Cintura66707478
Pantalones Cadera909498102
Pantalones largo93949596

Nota:

1. Sigue estrictamente la tabla de tallas para seleccionar el talla. No selecciones directamente según tus hábitos.

2. El talla puede tener 2-3 cm de diferencia debido a la medición manual. Ten en cuenta que al medir 1 pulgada = 2,54 cm

Detalles del producto:

Información adicional

Nombre de la marca

MoaaYina

Número de modelo

000410

Estilo de la manga

Regular

Collar

Cuello redondo

Longitud de la manga (cm)

Completo

Olla tipo cierre

Cierre de cremallera

Longitud de ropa

Regular

Material

Algodón, Poliéster

Longitud de las bragas (cm)

Pantalón hasta el tobillo

Género

Mujeres

Tipo de cierre

Ninguno

Longitud del vestido

Hasta el tobillo

Estilo

Dulce

Tipo de patrón

A rayas

Decoración

Bordado

Occasion

Holiday / Party

Quality

Good Quality High Quality

Service

Wholesale / Retail / Drop-shipping

2 valoraciones en Conjunto dos piezas blusa primavera pantalón rayas

  1. B***a

    Color: Multi Talla: XL

  2. R***w

    ¡Conjunto elegante y elegante!

    Color: Multi Talla: XL

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.