¡Oferta!
Suéter blanco cuello embudo manga encaje otoño jersey 2
Suéter blanco cuello embudo manga encaje otoño jersey 3
Suéter blanco cuello embudo manga encaje otoño jersey 4
Suéter blanco cuello embudo manga encaje otoño jersey 5
Suéter blanco cuello embudo manga encaje otoño jersey 6

Suéter blanco cuello embudo manga encaje otoño jersey

(2 valoraciones de clientes)

$213,822 $117,600

Suéter blanco cuello embudo manga encaje otoño jersey 1
Limpiar
SKU: 4000511373237 Categorías: , Etiquetas: ,

Medidas:

TallaXSSMLXL
Hombro35363738,5
Busto909498104
Largo57585960,5
Manga63646566,2
Puño17181920,5
Bíceps largo33,53536,539
     
     

Talla de las medidas del modelo: S

Altura: 172 cm, busto: 83 cm, cintura: 63 cm, caderas: 90 cm

Talla medida por nosotros mismos,
A veces tiene algunos errores, pero siempre dentro de 3 cm.

Detalles del producto:

 

Información adicional

Nombre de la marca

SheIn

Composición del Material

95% Cotton, 5% Polyester

Material

Algodón, Poliéster

Espesor

STANDARD

Género

Mujeres

Técnico

Tejido de punto por ordenador

Longitud de la manga (cm)

Completo

Tipo de patrón

Liso

Tipo de cierre

None

Cuello

Cuello de tortuga

Tipo de artículo

Suéteres

Estilo de la manga

Manga abocinada

Estilo

Informal

Decoración

NONE

Longitud de ropa

Regular

Número de modelo

swsweater04191025404

UID

011912194jyl

Color

White

Fabric

Fabric has some stretch

Style

Casual

Neckline

Funnel Neck

Sweater Type

Pullovers

Sleeve Type

Bishop Sleeve

Fit Type

Regular Fit

Details

Contrast Lace, Sheer, Rib-Knit

2 valoraciones en Suéter blanco cuello embudo manga encaje otoño jersey

  1. n***o

    Muy bien hecho, verdadero a la talla, me encanta este suéter, comprará en otro color

    Color: White Talla: M

  2. L***

    Color: White Talla: XS

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.