¡Oferta!
Vestido mini otoño cuello bandeja manga larga ajustado
Vestido mini otoño cuello bandeja manga larga ajustado 1
Vestido mini otoño cuello bandeja manga larga ajustado 2
Vestido mini otoño cuello bandeja manga larga ajustado 3

Vestido mini otoño cuello bandeja manga larga ajustado

$190,890 $105,000

Limpiar
SKU: 4000189328235 Categorías: , Etiqueta:

Medidas:

TallaXSSMLXL
Busto909498104110
Talla de la cintura6266707682
El talla de la cadera82869096102
Largo87888990,592
Manga63,86566,267,869,4
Bíceps largo20,521,522,52425,5
Puño15161718,520
El modelo está en la talla S
Medidas del modelo: altura: 173 cm, busto: 84 cm, cintura: 63 cm, caderas: 89 cm
Talla medida por nosotros mismos, a veces tiene algunos errores, pero siempre dentro de 3 cm.

Detalles del producto:

 

Información adicional

Nombre de la marca

SheIn

Material

Rayón, Spandex

Número de modelo

swdress07190729506

Decoración

Ninguno

Género

Mujeres

Escote

Cuello redondo

Temporada

Otoño

Estilo de la manga

Mangas de estilo murciélago

Longitud del vestido

Mini, por encima de la rodilla

Cintura

Natural

Estilo

Sexy & club

Silueta

Funda

Longitud de la manga (cm)

Completo

Tipo de patrón

Sólido

UID

011909194jyl

Color

Burgundy

Fabric

Fabric is very stretchy

Composition

90% Rayon, 10% Spandex

Neckline

Boat Neck

Season

Spring/Fall

Sleeve Length

Long Sleeve

Style

Elegant

Type

Fitted

Fit Type

Regular Fit

Hem Shaped

Pencil

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.