¡Oferta!
Vestido negro cuello V floral contraste lentejuelas manga flare Tallas Plus
Vestido negro cuello V floral contraste lentejuelas manga flare Tallas Plus 1
Vestido negro cuello V floral contraste lentejuelas manga flare Tallas Plus 2
Vestido negro cuello V floral contraste lentejuelas manga flare Tallas Plus 3
Vestido negro cuello V floral contraste lentejuelas manga flare Tallas Plus 4

Vestido negro cuello V floral contraste lentejuelas manga flare Tallas Plus

$305,466 $168,000

Limpiar
SKU: 4000288432413 Categorías: , Etiquetas: ,

Medidas:

TallaLXLXXLXXXLXXXXL
Hombro43,54546,54849,5
Busto103109115121127
Talla de la cintura859197103109
El talla de la cadera178184190196202
Manga5960616263
Puño19,52122,52425,5
Largo98100102104106
El modelo está en talla XL
Medidas del modelo: altura: 178 cm, busto: 103 cm, cintura: 81 cm, caderas: 109 cm
Talla medida por nosotros mismos,
A veces tiene algunos errores, pero siempre dentro de 3 cm.
Recordatorio: El talla de los artículos más especializados de 0XL a 3XL, los compradores recibirá:L-0XL
XL-1XL
XXL-2XL
XXXL-3XL

 

Información adicional

Nombre de la marca

SheIn

Material

Poliéster

Número de modelo

swdress07190819805

Decoración

Contrast Mesh, Contrast Sequin, Sheer, Zipper

Temporada

Otoño

Cintura

Imperio

Estilo

Sexy & club

Silueta

Línea A

Longitud de la manga (cm)

Completo

Tipo de patrón

Floral

Género

Mujeres

Escote

Cuello de pico

Estilo de la manga

Regular

Longitud del vestido

Mini, por encima de la rodilla

UID

011910222jyl

Fabric

Fabric has no stretch

Color

Black

Composition

100% Polyester

Season

Spring/Fall

Style

Glamorous

Hem Shaped

Flared

Lining

Yes

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.