¡Oferta!
vestido purpura escote profundo manga larga Swiss
vestido purpura escote profundo manga larga Swiss 1
vestido purpura escote profundo manga larga Swiss 2

vestido purpura escote profundo manga larga Swiss

(15 valoraciones de clientes)

$282,534 $155,400

Limpiar
SKU: 4000065145258 Categorías: , Etiqueta:

Medidas:

TallaXSSML
Hombro34,535,536,538
Busto89,593,597,5103,5
Cintura68727685
Cadera142146150156
Largo del vestido86878889,5
Manga63,564,565,567
Bíceps largo38394041,5
Largo de la correa176180184190
El modelo está en la talla S
Medidas del modelo: altura: 175 cm, busto: 88 cm, cintura: 60 cm, caderas: 88 cm
Talla medida por nosotros mismos, a veces tiene algunos errores, pero siempre dentro de 3 cm.

Detalles del producto:

 

Información adicional

Nombre de la marca

SheIn

Material

Poliéster

Decoración

Fajas

Cintura

Imperio

Silueta

Línea A

Longitud de la manga (cm)

Completo

Tipo de patrón

Sólido

Estilo de la manga

Regular

Número de modelo

swdress07190604185

Temporada

Otoño

Estilo

Sexy & club

Género

Mujeres

Escote

Cuello de pico

Longitud del vestido

Mini, por encima de la rodilla

UID

01090805hx

Color

Purple, Pastel

Fabric

Fabric has no stretch

Neckline

Deep V Neck

Composition

100% Polyester

Type

A Line

Silhouette

Fit and Flare

Belt

Yes

Sleeve Type

Bishop Sleeve

Hem Shaped

Layered/Tiered

Waist Line

High Waist

Details

Ruffle, Wrap, Tiered Layer, Belted

15 valoraciones en vestido purpura escote profundo manga larga Swiss

  1. Anónimo

    Color: Purple Talla: XS

  2. N***v

    Amor el vestido.

    Color: Purple Talla: XS

  3. F***m

    Color: Purple Talla: L

  4. M***r

    Color: Purple Talla: XS

  5. N***X

    El vestido es bonito, la tela es agradable. El color es brillante y hermoso. Algunos hilos sobresalen. La entrega es rápida.

    Color: Purple Talla: M

  6. Anónimo

    Perfecto, buen producto, entrega muy rápida, buen vendedor, ¡Muchas gracias!

    Color: Purple Talla: S

  7. S***e

    Color: Purple Talla: L

  8. C***s

    Color: Purple Talla: S

  9. s***m

    Color: Purple Talla: L

  10. F***e

    Color: Purple Talla: M

  11. E***a

    Color: Purple Talla: S

  12. S***r

    Regalo.

    Color: Purple Talla: S

  13. l***l

    Color: Purple Talla: XS

  14. F***n

    Color: Purple Talla: M

  15. M***g

    Color: Purple Talla: M

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.